(342)258-09-60 – многоканальный номер

e-mail: shkola132@obrazovanie.perm.ru

ВАКАНСИЙ НЕТ

ТРЕБУЕТСЯ:
Лаборант ЭВМ (Оператор ЭВМ)
Возраст: от 18 до 30 лет
График работы: полный день
Требования: владение компьютером на уровне "Уверенный пользователь", знание базовых программ персонального компьютера (Microsoft Office)
Обязанности:
работа с компьютером, внесение информации, работа на копировально-множительной технике, отвечать на звонки.
Описание: Школьная информационная служба (далее Медиацентр) создана в целях удовлетворения потребностей школьного педагогического коллектива, учащихся, их родителей, а также населения района в микрорайоне в оперативном предоставлении педагогической информации, сведений об учащихся, каталогов учебных информационных материалов, баз данных, нормативно-правовых документов, внедрения форм дистанционного обучения и новых информационных технологий (НИТ) в преподавании различных предметов, накопление и тиражирование различных фондов информационных материалов, наиболее полного использование возможностей корпоративных сетей образования всех уровней, глобальных сетей России и всего мира. Основными направлениями работы Службы для повышения оперативности доступа к информации, качества обучения и управления образовательными учреждениями (ОУ) являются совершенствование механизма деятельности таких учреждений на базе внедрения компьютерной техники, сетевого оборудования, интеграции их с другими средствами медиаобразования, библиотечными фондами и средствами массовой информации (СМИ).
Режим работы: ПН-ПТ - 08:00-16:00