Главная Карта сайта Написать письмо
 
 

Поиск по сайту

Наш адрес

614066, г.Пермь,
ул. Баумана, д.16
схема проезда

(342)228-09-60 – директор школы
(342)228-07-70 – методический кабинет
(342)228-07-33 – медиацентр
(342)221-88-25 – факс

e-mail: school132@mail.ru
Copyright © 2006 СОШ 132
Дизайн и продвижение сайтаVLine Telecom.
Оформление, вертска - Соломатин Андрей Валерьевич


Организация учебного процесса

Реализуемые уровни общего образования
1. Начальное общее образование;
2. Основное общее образование;
3. Среднее общее образование.

Формы обучения
1. Очная форма обучения;
2. Дистанционная форма обучения.

Нормативные сроки обучения

1. Начальное общее образование - 4 года;
2. Основное общее образование - 5 лет;
3. Среднее общее образование - 2 года.

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы
Аккредитации образовательной программы нет

Режим и график работы

ПН-ПТ 08:00-19:30
СБ - 08:00-13:00

Количество смен – 2
Начало смен: 
1 смена – 08:00;
2 смена – 14:00.
 
Работают в режиме пятидневки: 1-3, 5-7 классы.
Работают в режиме шестидневки: 4, 8-11 классы.
 
Количество учащихся – 834 человек.
Количество классов – 33.
Количество учителей – 40 человек.

Образование осуществляется на русском языке.

Изучается иностранный язык - английский.

Список классных руководителей на 2016-2017 учебный год

Класс
Классный руководитель (ФИО)
Кабинет
 
I смена
 
Попова Светлана Геннадьевна
13
Трегубова Юлия Анатольевна
17
Беклемышева Наталья Анатольевна
14
Епишина Елена Николаевна
19
Петрова Татьяна Михайловна
11
Новикова Лариса Викторовна
12
Ходырева Татьяна Борисовна
18
Демидова Елена Александровна
26
Бажутина Ольга Анатольевна
21
Логинова Анна Васильевна
35
Абрамова Наталья Витальевна
29
Абрамова Наталья Витальевна
31
Белоусова Марина Александровна
23
Евдокимова Светлана Владимировна
32
Власова Алена Геннадьевна
36
Музаитова Инга Эльдаровна
27
10А
Соромотина Ольга Михайловна
15
10Б
Бажутина Ольга Анатольевна
21
11А
Юрлова Татьяна Ивановна
38
 
II смена
 
Беклемышева Наталья Анатольевна
14
Епишина Елена Николаевна
19
Сарамотина Любовь Михайловна
11
Ходырева Татьяна Борисовна
18
Устинова Ольга Владимировна
12
Попова Светлана Геннадьевна
13
Трегубова Юлия Анатольевна
17
Тебенькова Светлана Александровна
22
Кузнецова Наталья Ильнична
39
Логинова Ольга Валерьевна
37
Кузнецова Светлана Станиславовна
28
Рачева Татьяна Николаевна
36
Шаклеина Ольга Валерьевна
39
Кузнецова Светлана Станиславовна
28

В школе введена единая форма обучающихся:
 
Класс
Мальчики
Девочки
1-2-3-4 класс
 
Синий жилет.
Синие брюки.
Белая рубашка.
Синий жилет.
Сарафан из ткани тёмно-синего цвета.
Белый пояс – бант.
Синяя юбка.
Белая блузка.
5-8 класс
Жакет, кардиган темно-синего цвета.
Брюки классические черные.
Белая рубашка.
Жакет, кардиган темно-синего цвета.
Юбка классическая черная.
Белая блузка.
9-11 классы
 
Костюм классический черный.
Белая рубашка.  
Костюм классический черный.
Белая блузка.