Главная Карта сайта Написать письмо
 
 

Поиск по сайту

Наш адрес

614066, г.Пермь,
ул. Баумана, д.16
схема проезда

(342)258-09-60 – единый номер
(342)228-09-60 – факс

e-mail: school132@mail.ru
e-mail: shkola132@obrazovanie.perm.ru
Copyright © 2006 СОШ 132
Дизайн и продвижение сайтаVLine Telecom.
Оформление, вертска - Соломатин Андрей Валерьевич


Организация учебного процесса

Реализуемые уровни общего образования
1. Начальное общее образование;
2. Основное общее образование;
3. Среднее общее образование.

Формы обучения
1. Очная форма обучения;
2. Дистанционная форма обучения.

Нормативные сроки обучения

1. Начальное общее образование - 4 года;
2. Основное общее образование - 5 лет;
3. Среднее общее образование - 2 года.

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы
Аккредитации образовательной программы нет

Режим и график работы

ПН-ПТ 08:00-19:30
СБ - 08:00-18:30

Количество смен – 2
Начало смен: 
1 смена – 08:00;
2 смена – 14:00.
 
Работают в режиме пятидневки: 1-3.
Работают в режиме шестидневки: 4, 5-11 классы.
 
Количество учащихся – 880 человек.
Количество классов – 34.
Количество учителей – 40 человек.

Образование осуществляется на русском языке.

Изучается иностранный язык - английский.

Список
классных руководителей
на 2017-2018 учебный год

Класс
Классный руководитель (ФИО)
Классный час
1 сентября.
Кабинет.
I смена
Пищальникова Наталья Леонидовна
19
Ходырева Татьяна Борисовна
18
Трегубова Юлия Анатольевна
17
Стародуб Елизавета Викторовна
11
Беклемышева Наталья Анатольевна
14
Епишина Елена Николаевна
13
Новикова Лариса Викторовна
12
Юрлова Татьяна Ивановна
38
Богомягкова Юлия Владимировна
39
Власова Алена Геннадьевна
36
Кузнецова Светлана Станиславовна
29
Рачева Татьяна Николаевна
36
Шаклеина Ольга Валерьевна
31
Абрамова Наталья Витальевна
29
Пьянкова Ольга Викторовна
27
Дубровских Светлана Владимировна
26
10А
Евдокимова Светлана Владимировна
32
10Б
Буравлева Валентина Петровна
25
11А
Соромотина Ольга Михайловна
15
11Б
Бажутина Ольга Анатольевна
21
II смена
Попова Светлана Геннадьевна
19
Трегубова Юлия Анатольевна
17
Беклемышева Наталья Анатольевна
14
Ходырева Татьяна Борисовна
18
Епишина Елена Николаевна
13
Сарамотина Любовь Михайловна
16
Петрова Татьяна Михайловна
11
Устинова Ольга Владимировна
12
Миннахметов Владислав Данилович
26
Шебеко Марина Александровна
23
Логинова Анна Васильевна
37
Тебенькова Светлана Александровна
22
Кузнецова Наталья Ильнична
39
Логинова Ольга Валерьевна
37

 

 

В школе введена единая форма обучающихся:
 
Класс
Мальчики
Девочки
1-2-3-4 класс
 
Синий жилет.
Синие брюки.
Белая рубашка.
Синий жилет.
Сарафан из ткани тёмно-синего цвета.
Белый пояс – бант.
Синяя юбка.
Белая блузка.
5-8 класс
Жакет, кардиган темно-синего цвета.
Брюки классические черные.
Белая рубашка.
Жакет, кардиган темно-синего цвета.
Юбка классическая черная.
Белая блузка.
9-11 классы
 
Костюм классический черный.
Белая рубашка.  
Костюм классический черный.
Белая блузка.