(342)228-09-60 – директор школы
(342)221-88-25 – факс

Материально-техническое обеспечение и оснащенность

о материально-техническом обеспечении образовательной
деятельности по заявленным для лицензирования
образовательным программам

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 132 с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля» г. Перми;
МАОУ «СОШ № 132» г.Перми
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
(указывается полное наименование и организационно-правовая форма соискателя лицензии (лицензиата))

Проектом школы не предусмотрен доступ  в здание, в библиотеку, столовую. В ОУ ведется работа по созданию доступной среды для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Разработан паспорт доступности.

Установлена кнопка вызова сотрудника.

В учреждении имеются базовые рабочие места для педагогов, обучающихся лиц с ограниченными возможностями, которое позволяет использовать стандартные инструменты клавиатурного ввода, управления и зрительного восприятия с экрана в составе: специализированный программно-технический комплекс ученика с ограниченными возможностями здоровья, координатно-указательное устройство, монитор, наушники, микрофон, колонки, веб-камера, сканер, черно-белый лазерный принтер, цифровое устройство для просмотра микропрепаратов, графический планшет, цифровая фотокамера, конструктор по началам прикладной информатики и робототехники, комплекс цифрового учебного оборудования для проведения физических испытаний и физиологических наблюдений в домашних условиях.

Библиотека, Медиацентр, Столовая, Спорт