(342)228-09-60 – директор школы
(342)228-07-33 – медиацентр
(342)221-88-25 – факс

Информационное обеспечение

Медиацентр школы существует с 1 сентября 1998 г. и включает в себя «рабочие зоны»:
  1. 1-й компьютерный класс состоит из:
    1го - рабочего места учителя:
    ноутбук, мультимедийный проектор, многофункциональное устройство (принтер, копир, сканер), система голосования;
    и 12 рабочих мест (ноутбук) для учащихся.
  2. 2-й компьютерный класс состоит из:
    1го - рабочего места учителя:
    компьютер, многофункциональное устройство (принтер, копир, сканер), система голосования;
    и 13 рабочих мест (компьютер) для учащихся:
  3. Класс робототехники.
  4. Современный компьютерный и телекоммуникационный блок:
    • интернет-шлюз обеспечивающий контент фильтрацию;
    • файловый сервер обеспечивающий облачную и локальную сохранность электронного документооборота;
    • сервер для надежной работы двух компьютерных классов;
    • единая школьная локальная сеть;
    • копировально-множительное оборудование, включая современный многофункциональные устройства и струйный цветной принтер А3 формата;
    • высокоскоростное подключение к сети Интернет «ЭР-Телеком» (от 40 Мбит/с); пост электронной почты;
    • система видеонаблюдения;
    • автоматические звонки;
    • пропускная система СКУД "Сфинкс" (школьная электронная карта), безналичная оплата за питание.
  5. Кабинет начальной школы оборудованы лабдисками для проведения опытов;
  6. В кабинете географии и физики установлены мобильные классы.
  7. Все учебные кабинеты оборудованы рабочим местом учителя и проекционным оборудованием, пять кабинетов интерактивными досками, 4 кабинет аудио- видео- техникой.
  8. Медиатека с набором более 500-учебных CD-дисков, 60 видео- аудиокассет.
  9. Музыкальное оборудование для проведения мероприятий.
  10. При поддержке АО «ОХК «УРАЛХИМ» создан современный конференцзал оборудованный современным оборудованием (интерактивная доска, короткофокусный проектор, интерактивная трибуна).
Школьная библиотека оснащена рабочим местом (моноблок) заведующей библиотекой и двумя рабочими местами (ноутбук) учащихся со сканером и принтером для удобной работы.