НИКТО НЕ ЗАБЫТ

12 октября 2021

НИКТО НЕ ЗАБЫТ

��«НИКТО НЕ ЗАБЫТ»
С 7 по 9 октября наш отряд в составе делегации Пермского края принял участие в Окружном слете поисковых отрядов Приволжского федерального округа «Никто не забыт».
✨В первый день прошло торжественное открытие мероприятия, конкурс визиток и экскурсия в город Городец, который поведал нам тайны своей истории и покорил нас красотой.
Второй день был самый долгожданный, мы проходили конкурсы по модулям: «Экспозиция по итогам поискового сезона», «Военно-историческая викторина», «Архивный поиск», «Оказание первой медицинской помощи», «Поисковая викторина и техника безопасности», «Порядок проведения и документирование полевых поисков". Для нашего отряда выступление на конкурсах было очень важно, это наш первый опыт. Нам удалось проявить себя на всех этапах.

��Вечером, после напряженных соревнований, для участников слета был организован вечер песни, где мы с удовольствием общались и знакомились с ребятами из других регионов, много пели под гитару. Несмотря на соперничество мы были одним целым в эти часы.

��Последний день слета оказался не менее важным остальных. Были подведены итоги, в результате,которых наш сводный отряд занял 2 место в конкурсе "Оказание первой медицинской помощи" и 3 место в конкурсе "Порядок проведения и документирование полевых и поисковых работ". Помимо того стали известны результаты заочного этапа Слета, в номинации "Воспитанник" лауреатами стали наши поисковые друзья Завражных Павел и Еременко Валерия.
��В этот день пришлось прощаться с людьми, которые за 3 дня стали для нас семьёй.
В конце слета было ясно, что бесследно он не прошёл, у нас осталось много новых знаний, эмоций и воспоминаний. Мы рады были встретить старых знакомых с теми, с кем были в экспедициях летом, рады были обрести новые знакомства. ❤

Хотим сказать большое спасибо
�� Патриотцентр59 за организацию выезда на слет
�� Студенческий поисковый отряд "Поднимая Знамя" за подготовку к конкурсам, за поддержку и проведенное время вместе, надеемся на дальнейшую работу вместе с вами
�� нашему лучшему куратору Кириллу Чельдиеву за то, что всегда был с нами и за вечера, проведённые вместе.
#ПоисковикиРФ#патриотцентр59

Источник: https://vk.com/wall-83126240_1824