Главная Карта сайта Написать письмо

Email

shkola132@permedu.online

Телефон

(342)258-09-60
 
 

Поиск по сайту

Наш адрес

614066, г.Пермь,
ул. Баумана, д.16
схема проезда

(342)258-09-60 – многоканальный номер
(342)228-09-60 – факс

614066, г.Пермь,
ул. Баумана, д.27
схема проезда

(342)221-79-90 – телефон

e-mail: shkola132@permedu.online
Copyright © 2006 СОШ 132
Дизайн и продвижение сайтаVLine Telecom.
Оформление, вертска - Solomatin Andrey Valer'evich


Большая Георгиевская игра

НОВОСТИ ШКОЛЫ
21 апреля 2019

Большая Георгиевская игра


Большая Георгиевская игра

Для части ребят участие в Большой георгиевской игре это уже добрая традиция, а для многих в этом году это был первый опыт. Не зависимо от этого у всех остались положительные впечатления, приятная усталость и желание участвовать дальше и добиваться побед!

В этом году повезло с погодой - 21 апреля был очень тёплый и солнечный день, поэтому уже на старте у всех было хорошее настроение.

Торжественная линейка была открыта выступлением барабанщиков из отряда скаутов ЦДОДД "Луч" г. Перми, среди которых была ученица нашей школы Веприкова Софья, организатор этапа «пермский трамвай» БГИ.

Тема игры этого года была «Пермь от поколения к поколению» и на станциях ребятам ждали творческие задания, связанные с историей г. Перми и Пермского края.

Приятно, что от нашей школы участие приняло 5 команд учащихся 6-10 классов (24 человека). Уже традиционно в игре участвует команда семьи Алиевых «Царь-пушка», где самому младшему участнику Али 6 лет, а самому старшему Джалалу 15 лет, капитан команды Анастасия Валерьевна.

Так же в составе взрослой команды вместе с мамой выступала Рыкова Яна, ученица 9 класса, получившие спецприз на этапе «подвижные игры».

По итоговым протоколам команды нашей школы вошли в 10-ку лучших!

«В "Большой Георгиевской игре" мы участвовали в первый раз и нам понравился не обычный формат этого мероприятия. За шесть часов игры мы побывали на множестве интересных станций и узнали много нового о истории Перми и Пермского края. В следующем году мы хотим снова принять участие в этой игре и ещё раз испытать себя!»

Коняев Вадим, 10 класс, команда «Боевые тигры»

«Хотелось бы выразить благодарность организаторам игры за интересно составленные задания. К сожалению мы не заняли 1 место, но мы смогли улучшить наш результат прошлого года, это хорошая

тенденция, у нас уже сложилась традиция участвовать в этой игре, а в следующем году мы планируем только победу».

Голубцов Александр, 8 класс, команда «ТРЕZVAЯ И ZLАЯ МОLОDЁЖЬ»

«В этом году мы впервые приняли участие в БГИ. Хоть и ничего не заняли, нам всё очень понравилось. Задания были интересные и познавательные. Узнали много новых и интересных мест в нашем любимом городе. В следующем году обязательно будем участвовать и добиваться новых побед!»

Епишкина Олеся, 6 класс, команда «Разноцветные витаминки»

«Формат игры мне понравился. Задания были интересными, не на все вопросы мы знали ответ приходилось искать в Интернете, потому что знать все невозможно. Были и открытия - оказалось, что в нашем городе очень много мемориальных табличек посвящённых героям и деятелям культуры, которые мы не замечаем, а во время игры мы их находили и делали фотографии»

Контузорова Валерия, 6 класс, команда «Разноцветные витаминки»

«В Большой Георгиевской игре я участвую уже 6 раз, а всё так же интересно! Большое спасибо, организаторам за креативный подход и сохранение традиции!»

Кузнецова Наталья Ильинична, команда «Дио Брандо»