Начинается прием заявок на III краевую научно-практическую конференцию педагогов всех типов образовательных учреждений по теме «ФОРМИРОВАНИЕ И ОЦЕНИВАНИЕ УРОВНЯ СФОРМИРОВАННОСТИ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ У УЧАЩИХСЯ В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС».

5 декабря 2013

Уважаемые педагоги школ города Перми и края!

В рамках деятельности  Пермского городского университетского округа ПГНИУ  МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 132 с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля» г. Перми    5 декабря 2013 года  проводит  3 краевую  научно-практическую  конференцию  педагогов всех типов образовательных учреждений по теме «ФОРМИРОВАНИЕ И ОЦЕНИВАНИЕ УРОВНЯ СФОРМИРОВАННОСТИ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ У УЧАЩИХСЯ В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС».

Для участия в конференции педагогам необходимо подать заявку и материалы по электронной почте в срок до 20 ноября  2013 г. Участие в конференции  бесплатное. Публикация платная.  Подробная информация в положении о 3  краевой  НПК.

С уважением, координатор конференции Трегубова Ольга Геннадьевна.

Положение III краевой научно-практической конференции педагогов всех типов образовательных учреждений по теме «ФОРМИРОВАНИЕ И ОЦЕНИВАНИЕ УРОВНЯ СФОРМИРОВАННОСТИ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ У УЧАЩИХСЯ В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС». (pdf)