Cтартовал проект «УчимЗнаем – Пермский край»

3 сентября 2018

Cтартовал проект «УчимЗнаем – Пермский край»

3 сентября 2018 стартовал проект «УчимЗнаем – Пермский край» в Краевом онкогематологическом центре при поддержке Министерства образования и науки Пермского края. Готов учебный класс с современным компьютерным оборудованием. Новая интерактивная доска, 16 планшетов, образовательные компьютерные программы последних версий и многое другое помогут заболевшему ребенку успешно учиться, выходить на связь с учителем в случае ограничения доступа к нему по состоянию здоровья, работать в группе с другими ребятами и удаленно выполнять задания. Школой-оператором является наша школа № 132 г.Перми!
Педагоги подготовились к реализации этого очень важного проекта, прошли обучение по теме: «Применение технологий электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе на примере информационной образовательной среды «МЭО.Школа». Ребятам был представлен новый состав педагогического коллектива. Мы постараемся, чтобы обучение детей, находящихся на длительном лечении в онкоцентре, стало более насыщенным, полноценным, интересным и полезным для будущей взрослой жизни. Для детей прошёл праздник «Первый звонок», который подготовили дети и учителя! Первый интерактивный урок музыки очень понравился ребятам разного возраста!

Родители поздравляют школу.